建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】2023号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中标价(元)
******
项目负责人
姓名:王江霞
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
注册编号:浙************
工期(日历天)
450
质量要求
合格
姓名:王梦萍
姓名:陆进
姓名:林天龙
姓名:李天龙
无效标情形
无效标原因
未缴纳投标保证金。
技术标编号******有限公司)
技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。
投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。
公示时间:2025年4月3日~2025年4月7日
异议渠道和方式:******有限公司,受理电话:0576-******;
投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-****** 。
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年4月3日
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录